Los: 7564

J. Terwinkel (?), Genremaler des 19.

Startpreis: EUR 120

J. Terwinkel (?), Genremaler des 19. Jh., galantes Paar im Atelier eine Künstlerin an der Staffeler, Öl auf Holz, u. li. undeutl. sign. “J. Terwinkel (?)“ u. dat. 1875, 22,5 x 21,5 cm, ger. 33 x 33 cm