Los: 7556
Anonymer Bildnismaler des Biedermeier
Anonymer Bildnismaler des Biedermeier 1. H. 19. Jh., kleines Portrait eines jungen Mannes mit Koteletten, Öl auf Holz, unsign., 18,5 x 14 cm, ger. 24 x 20 cm, beigegeben ein Barockbildnis eines Mannes, fein in Öl übermalte Lithographie auf Karton, unsign., ger. 24 x 21,5 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.