Los: 7549

Carl Christian Edvard Otto Carlsen (1

Startpreis: EUR 900

Carl Christian Edvard Otto Carlsen (1855-1917), dänischer Maler, “In der Schmiede“, Öl auf Lwd., u. li. sign. “Carl Carlsen“, auf Rahmenplakette bez. “Carl Carlsen Smedien i Hornbak 1891“, 60 x 87 cm, ger. 76 x 100 cm