Los: 7548
Unidentifizierter Marinemaler des 19.
Unidentifizierter Marinemaler des 19.Jh., sehr großes Seestück mit Dampfsegler und weiteren Schiffen vor Klippenküste, Öl/Lwd., unsign., rest. u. retusch., Craquelé, 96 x 140 cm, ger. 112 x 156 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.