Los: 7547
J. Tenhagen, niederländischer Marinem
J. Tenhagen, niederländischer Marinemaler des 19. Jh., großes Seestück mit Schiffen, Öl auf Karton, u. re. sign. u. ortsbez. Amsterdam, ber. u. best., 70 x 100 cm, ger. 96 x 126 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.