Los: 7546

Hanns Pellar (1886-1971), barocke Ges

Startpreis: EUR 1,600

Hanns Pellar (1886-1971), barocke Gesellschaft im Park, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., 50 x 60 cm, ger. 66 x 76 cm