Los: 7542

Unidentifizierter Monogrammist Ende 1

Startpreis: EUR 580

Unidentifizierter Monogrammist Ende 19. Jh., große Marineszene mit Schiffen an der Hafeneinfahrt im Mondschein, u. re. undeutlich monogr. u. dat. 1886, Öl/Lw., 70 x 100 cm, 80 x 110 cm