Los: 7536

Anonymer Maler des 19. Jh., panoramaa

Startpreis: EUR 800

Anonymer Maler des 19. Jh., panoramaartige Waldlandschaft mit Obst sammelnden Frauen und Badenden, Öl auf Lwd. über Sperrholzplatte, unsign., 42 x 126 cm, ger. 48 x 132 cm