Los: 7532

Anonymer Maler des 19. Jh., ''Die Ver

Startpreis: EUR 90

Anonymer Maler des 19. Jh., “Die Verstoßung der Hagar“, alttestamentarische Szene nach unbekanntem Vorbild, Öl auf Lwd., unsign., Altersspuren, 40 x 33 cm, ger. 47 x 40 cm