Los: 753

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Saphir-Herzanhänger WG 750/000 mit

Startpreis: EUR 200

Saphir-Herzanhänger WG 750/000 mit Öse WG 585/000 besetzt mit einem rund fac. Saphir 3,6 mm Blau, transparent mit inneren Merkmalen, bestoßen und 16 Brillanten, zus. 0,13 ct W/SI-PI, L. 24 mm, 3,1 g