Los: 7526
G. Subarew, 1. H. 20. Jh., Frühlingsl
G. Subarew, 1. H. 20. Jh., Frühlingslandschaft in naiv-pointillistischem stil, Öl auf Hartfaser, u. re. sign. u. dat. 1948, min. best., 50 x 78 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.