Los: 7525
Unidentifizierter Monogrammist des 19
Unidentifizierter Monogrammist des 19. Jh., Winterlandschaft mit Wassermühle und Eisläufern im Abendlicht, Öl auf Lwd., u. re. undeutlich smonogr., 48 x 64 cm, ger. 52 x 68 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.