Los: 7523

Anonymer Maler des 19. Jh., großes St

Startpreis: EUR 600

Anonymer Maler des 19. Jh., großes Stillleben mit Äpfeln, Öl auf Lwd., unsign., rest. u. retusch., 90 x 134 cm, ger. 130 x 175 cm