Los: 7521

Anonymer Maler Mitte 20. Jh., monumen

Startpreis: EUR 200

Anonymer Maler Mitte 20. Jh., monumentale Landschaft mit Schloßansicht und Figurenstaffage, Öl auf Lwd., unsign., min. besch., 150 x 200 cm