Los: 7521
Anonymer Maler Mitte 20. Jh., monumen
Anonymer Maler Mitte 20. Jh., monumentale Landschaft mit Schloßansicht und Figurenstaffage, Öl auf Lwd., unsign., min. besch., 150 x 200 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.