Los: 7519
J. Delamare, 1. H. 20. Jh., Alpendorf
J. Delamare, 1. H. 20. Jh., Alpendorf mit Kirchturm, Öl auf Lwd., u. re. sign., reinigungbed., 76 x 53 cm, ger. 106 x 82 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.