Los: 7516

L. Soltkahn, 2. H. 19. Jh., ''Dorfstr

Startpreis: EUR 100

L. Soltkahn, 2. H. 19. Jh., “Dorfstrasse“, Öl auf Papier über Karton, u. re. sign. u. dat. 1882, min. besch., 47,5 x 62 cm, ger. 63 x 79 cm