Los: 7515

D.L. Littmann, Schlesischer Heimatmal

Startpreis: EUR 100

D.L. Littmann, Schlesischer Heimatmaler Mitte 20. Jh., Tordurchfahrt in Oels (heute Olesnica), Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1965, 60 x 50 cm, ger. 79 x 69 cm