Los: 7514
Georges Desmarées (1697-1776), ovales
Georges Desmarées (1697-1776), ovales Portrait der Maria Amalia von Österreich (1701-1756) mit Kaiserkrone, anonyme Kopie des 19. Jh., Öl auf Lwd., unsign., 85 x 64 cm, in Rahmen mit Schleifenbekrönung 109 x 74 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.