Los: 7513

Christian Jereczek (1935-2013), Berli

Startpreis: EUR 200

Christian Jereczek (1935-2013), Berliner Maler des Gegenwartsimpressionismus, Biergartenszene am Wannsee, Öl/Lwd., u. li. sign., 70 x 80 cm, ger. 83 x 93 cm