Los: 7512
Georg Hermann Engelhardt (1855-1934),
Georg Hermann Engelhardt (1855-1934), Landschaft mit Flußlauf und Planwagen, Öl auf Lwd., u. re. sign. “G. Engelhardt“, 55 x 83 cm, ger. 76 x 104 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.