Los: 7510
Carl Kayser-Eichberg (1873-1964), ''B
Carl Kayser-Eichberg (1873-1964), “Bauer hinter der Scheune Pommern“, Öl auf Sperrholz, u. li. sign., verso dat. 1943, 45 x 60 cm, ger. 55 x 70 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.