Los: 7509
Anonymer Künstler um 1910, großes Frü
Anonymer Künstler um 1910, großes Früchtestillleben mit Vase, Öl auf Lwd., unsign., 105 x 119 cm, Rahmen lose beigegeben.
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.