Los: 7509

Anonymer Künstler um 1910, großes Frü

Startpreis: EUR 200

Anonymer Künstler um 1910, großes Früchtestillleben mit Vase, Öl auf Lwd., unsign., 105 x 119 cm, Rahmen lose beigegeben.