Los: 7508
Louis Schlung (?), Romantiker um 1860
Louis Schlung (?), Romantiker um 1860, nächtliche Küstenpartie mit Fischern bei Vollmond, Öl auf Lwd., u. li. sign., Craquelé, etwas Farbverlust, 65 x 98 cm, ger. 90 x 120 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.