Los: 7507

Sign. Uhse, 1. H. 20. Jh., sommmerlic

Startpreis: EUR 200

Sign. Uhse, 1. H. 20. Jh., sommmerliche Uferpartie an einem märkischen See, Öl auf Sperrholz, u. re. sign., 70 x 100 cm, ger. 115 x 82 cm