Los: 7505
Monogrammist RB, 19. Jh., Wirtshaussz
Monogrammist RB, 19. Jh., Wirtshausszene mit Falschspieler in der Tradition niederländischer Genremalerei, Öl auf Holztafel (Mahagoni?), u. li. am Stuhl undeutl. monogr., 19 x 27 cm, in Welleleiste 33 x 42 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.