Los: 7503
Englischer Marinemaler des 19. Jh., d
Englischer Marinemaler des 19. Jh., dramatisches Seestück mit Großsegler vor der Isle of Wight mit den vorgelagerten “Needles“, Öl auf lwd., unsign., doubl., 60 x 90 cm, ger. 80 x 110 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.