Los: 7502
Unidentifizierter Künstler 2. H. 20.
Unidentifizierter Künstler 2. H. 20. Jh., “Blick ins Loisachtal“, Alpenlandschaft, Öl auf Lwd., u. li. undeutlich sign., verso bez., zwei unauffällige Risse in den unteren Ecken, 60 x 80 cm, ger. 72 x 91 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.