Los: 7500

D. Dunlop, englischer Landschaftsmale

Startpreis: EUR 60

D. Dunlop, englischer Landschaftsmaler 1. H. 19. Jh., Burganlage an einer Uferlandschaft im Sturm mit Staffage, Aquarell und Gouache auf Papier, u. li. sign. u. dat. 1817, fleckig, 36 x 53 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 66 x 81 cm