Los: 7499
J.R. Thénon, belgischer Maler um 1900
J.R. Thénon, belgischer Maler um 1900, Fischmarkt am städtischen Hafen, Öl auf Lwd., u. li. sign., hinterlegter Riss mit Retuschen, 70 x 105 cm, ger. 78 x 113 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.