Los: 7497

Heinz Mindermann (1872-1959), Bremer

Startpreis: EUR 120

Heinz Mindermann (1872-1959), Bremer Marinemaler, Dampfer auf stürmischer See, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. ortsbez. “Ndy“ (Norderney), 50 x 60 cm, ger. 70 x 80 cm