Los: 7494
Vojtech Adalbert Dolezil (1882-1961),
Vojtech Adalbert Dolezil (1882-1961), tschechischer Maler, großes Blumenstillleben, Öl auf Lwd., u. re. sign., unauffälliger Riss in der Bildmitte, 88 x 108 cm, ger. (best.) 104 x 124 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.