Los: 7492

Unidentifzierter Künstler 1. H. 20. J

Startpreis: EUR 100

Unidentifzierter Künstler 1. H. 20. Jh., norddt. Landschaft mit Hof unter dramatischem Himmel, Öl auf Lwd., u. re. undeutlich sign., 40 x 70 cm, ger. 48 x 78 cm