Los: 7491
Unidentifizierter Künstler 2. H. 20.
Unidentifizierter Künstler 2. H. 20. Jh., “Watt“, sommerliche NBordseeküste mit Booten, Pastellkreide auf Papier, u. re. undeutlich sign. u. dat. “67 September“, u. li. bez. “Watt“, 44 x 61 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 63 x 79 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.