Los: 7491

Unidentifizierter Künstler 2. H. 20.

Startpreis: EUR 150

Unidentifizierter Künstler 2. H. 20. Jh., “Watt“, sommerliche NBordseeküste mit Booten, Pastellkreide auf Papier, u. re. undeutlich sign. u. dat. “67 September“, u. li. bez. “Watt“, 44 x 61 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 63 x 79 cm