Los: 7489

Anonymer Künstler Mitte 20. Jh., impr

Startpreis: EUR 200

Anonymer Künstler Mitte 20. Jh., impressionistische Darstellung eines städtischen Bahnhofes, Öl auf Lwd., unsign., Altersspuren, 69 x 79 cm