Los: 7488

Eugen Gustav Dücker (1841-1916), Heid

Startpreis: EUR 180

Eugen Gustav Dücker (1841-1916), Heidelandschaft, Aquarell auf Papier, u. li. sign. u. dat. 1908, Lichtrand, 32,5 x 49 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 53 x 69 cm