Los: 7486

Anonymer Maler Ende 19. Jh., Glöckner

Startpreis: EUR 150

Anonymer Maler Ende 19. Jh., Glöckner im Glockenturm, Öl auf Lwd., unsign., 60 x 45 cm, ger. 68 x 53 cm