Los: 7484
Peruanischer Maler der Schule von Cus
Peruanischer Maler der Schule von Cusco, wohl 19. Jh., der heilige Hieronymus, Öl/Lwd. ohne Keilrahmen, die Ornamentik in Goldfarbe ausgeführt, u. re. sign. u. dat. “Hermeneguildo 89“, 37 x 27 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.