Los: 7482
Albert Sticht, Kölner Bildnismaler de
Albert Sticht, Kölner Bildnismaler des 19. Jh., Paar Portraits, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. bez. “A. Sticht Köln a/R.“, 40 x 35 cm, ger. 57 x 50 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.