Los: 7480
Anonymer Impressionist Anfang 20. Jh.
Anonymer Impressionist Anfang 20. Jh., Bildnis eines sinnierenden Mannes, Öl auf Lwd. in sehr pastosem Farbauftrag, unsign., Abplatzer, 85 x 65 cm, ger. 107 x 87 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.