Los: 7478
Konvolut von 18 gerahmten Titelblätte
Konvolut von 18 gerahmten Titelblättern versch. Musik-/Notenzeitschriften um 1920, teils dekorative Lithographien von versch. Künstlern gestaltet, manche mit Altersspuren/Schäden, plus zwei Beigaben, 29 x 23 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 46 x 38 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.