Los: 7476

Sign. ''Ring J.'', große Waldlandscha

Startpreis: EUR 400

Sign. “Ring J.“, große Waldlandschaft mit Birken und Kühen, Öl auf Lwd., u. re. sign., möglicherweise der ungarische Maler Jenö Ring Kasznar (1875-1944), 100 x 150 cm