Los: 7475

Sign. ''Ring J.'', große Waldlandscha

Startpreis: EUR 400

Sign. “Ring J.“, große Waldlandschaft mit Birken und Frau beim Füttern von weißen Enten, Öl auf Lwd., u. re. sign., möglicherweise der ungarische Maler Jenö Ring Kasznar (1875-1944), Farbabplatzer, 100 x 150 cm