Los: 7475
Sign. ''Ring J.'', große Waldlandscha
Sign. “Ring J.“, große Waldlandschaft mit Birken und Frau beim Füttern von weißen Enten, Öl auf Lwd., u. re. sign., möglicherweise der ungarische Maler Jenö Ring Kasznar (1875-1944), Farbabplatzer, 100 x 150 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.