Los: 7473
Fritz Schwarz (1913-?), gen. Genoir,
Fritz Schwarz (1913-?), gen. Genoir, Gesellschaft am Jagdschloss Grunewald, Öl auf Lwd., u. li. sign., verso auf Etikett bez., 60 x 90 cm, ger. 74 x 104 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.