Los: 7470

August Splittgerber (1844-1918), Blic

Startpreis: EUR 250

August Splittgerber (1844-1918), Blick auf Eibsee und Zugspitze, Öl/Malkarton, u. re. sign., außergewöhnliches Querformat, 10.5 x 54 cm, ger. 21 x 64 cm