Los: 7469

Wilma Bräuner (1891-1985), bayrische

Startpreis: EUR 80

Wilma Bräuner (1891-1985), bayrische Landschaft mit einsamem Hof, Öl auf Lwd., u. re. sign., 40 x 50 cm, ger. 44 x 54 cm