Los: 7468

Adolf Lier (1826-1882) (attrib.), Vor

Startpreis: EUR 400

Adolf Lier (1826-1882) (attrib.), Voralpenlandschaft mit Heuwagen und Personenstaffage,Öl/Malkarton, li. u. undeutlich monogr., 18 x 31 cm, ger. 33 x 46 cm