Los: 7468
Adolf Lier (1826-1882) (attrib.), Vor
Adolf Lier (1826-1882) (attrib.), Voralpenlandschaft mit Heuwagen und Personenstaffage,Öl/Malkarton, li. u. undeutlich monogr., 18 x 31 cm, ger. 33 x 46 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.