Los: 7465
Unidentifizierter Künstler um 1920. s
Unidentifizierter Künstler um 1920. sitzender weiblicher Akt, Pastellkreidezeichnung auf grauem Papier, unsign., Lagerspuren, 64 x 47 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 86 x 70 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.