Los: 7463
Louis Theodor Gurlitt (1812-1897), me
Louis Theodor Gurlitt (1812-1897), mediterrane Küste mit Segelschiffe und Personenstaffage, Öl/Lwd, u. li. in Rot sign. “Gurlitt“, 34 x 56 cm, ger. 44 x 67 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.