Los: 7462
Belgischer Marinemaler des 19. Jh., F
Belgischer Marinemaler des 19. Jh., Fischer am Strand mit zahlreichen Segelbooten im Hintergr., Öl/Lwd., u. li. undeutlich sign. “D. Coll…“ (?), am u. Rand Abplatzer, 46 x 80 cm, ger. 53 x 99 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.