Los: 7461
Lajos Kolozsvary (1871-1937), ungrais
Lajos Kolozsvary (1871-1937), ungraischer Genremaler, Interieur mit vier Herren bei der Begutachtung von Antiquitäten, Öl/Lwd., u. li. sign., kl. Löchlein am o. Rand, 70 x 55 cm, ger. 78 x 64 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.